Бесплатный юзабилити-аудит для вашего сайта!

23 Мая 2016

В рамках акции вы можете заказать аудит юзабилити сайта бесплатно. Данный аудит необходим, если вы желаете повысить привлекательность сайта для потенциальных клиентов.

Мы проводим аудит бесплатно, т.к. на основе проведенных аудитов будем создавать учебные пособия и курсы для оптимизаторов, которые будут выложены в открытом доступе. Отправить заявку на проведение аудита можно на нашу почту corp@brave-agency.ru

Пример аудита, который вы получите

отчет по результатам аудита юзабилити

Юзабилити-аудит проведен для сайта обучающего курса. Сделано более 20 рекомендаций по улучшению сайта. Скачать отчет с результатами аудита можно по ссылке ниже.

Скачать отчет (.pdf, 1,07 Мб)

Условия акции очень просты:

  1. Запрос на проведение аудита необходимо отправить с адреса электронной почты на том же домене, что и ваш сайт. Таким образом вы подтверждаете, что являетесь владельцем или представителем аудируемого сайта.
  2. Вы соглашаетесь, что результаты аудита, в том числе отчет, скриншоты сайта и т.д. могут быть выложены в открытый доступ, могут использоваться и распространяться нами без ограничений, в том числе использоваться как учебные пособия в Клубе оптимизаторов и на любых других ресурсах. Любая информация, изложенная в аудите, может распространяться без ограничений.
  3. Мы вправе отказаться от проведения бесплатного аудита без объяснения причин.

Заявки на проведение бесплатных аудитов просьба направлять на почту corp@brave-agency.ru

Акция действует до 15.02.2017 г.

Возврат к списку